0343008006 Bosch
53,83 148,88 USD

Calificación: 4.3 / 5

0 343 008 006 Bosch

0343008006 Bosch

Bosch 0343008006
Glow-plug/starter switch
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Torrevieja
72,05 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

0343008006 Bosch

Bosch 0343008006
Entrega a partir de:ter. 29-SET, Madrid
113,52 USD IVA incluido
Vendedor:Auto Detail Piezas
3.9 (13)

0343008006 Bosch

Bosch 0343008006
Conmutador incand.-arr.
Entrega a partir de:ter. 29-SET, Málaga
54,63 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)

0343008006 Bosch

Bosch 0343008006
Conmutador incand.-arr.
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Madrid
53,83 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)

A0005452517 Mercedes

MercedesA0005452517Equivalente
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Torrevieja
148,88 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)
53,83 148,88 USD
Em stock

Calificación: 4.3 / 5

38

Características Bosch 0343008006
Fabricante
Bosch
País da marca
Alemanha
Tipo de peça
Peça equivalente
Tipo de montagem
União roscada
Encontrou um erro de compatibilidade com uma peça de automóvel? Informe aos nossos especialistas.

Números de substituição dos fabricantes originais para Bosch 0343008006

  • A0005452517 MERCEDES
  • 324480M1 MASSEY FERGUSON
  • 1169343 DEUTZ
  • 0248352 DAF
  • 05726096 BOMAG
  • 3057998R93 INTERNATIONAL
  • 1438688M91 HANOMAG
  • 6654478 VOLVO
  • 6242921 CLAAS
  • 88255306001 MAN
  • 1188580016 CASE
  • CH7662 KHD
  • 3057998R93 CASE
  • 0005452517 MERCEDES
  • F228900020071 FENDT

Análogos (substitutos) Bosch 0343008006

  • 0343008007 BOSCH
Devolução de produtos

Cada vendedor no marketplace é responsável pela qualidade do seu produto e pelo cumprimento das suas obrigações de garantia. Os produtos em bom estado podem ser devolvidos no prazo de 14 dias, desde que se encontrem no seu estado original e sem sinais de instalação. Para processar uma devolução, o comprador deve contactar o vendedor através do website da Avtopro, que permite ao Apoio ao Cliente monitorizar o cumprimento dos termos da transação. Saiba mais

A comunicação com o vendedor deve ser feita exclusivamente através do site da Avtopro – isto garante a proteção dos seus interesses.

Entrega e retirada

Cada vendedor na Avtopro decide individualmente quais as opções de entrega e recolha que oferece aos seus clientes. Normalmente, os artigos podem ser levantados gratuitamente pessoalmente ou entregues pelos correios em 1 a 2 dias. Se o serviço de entrega pretendido não estiver disponível, pode contactar o vendedor para solicitar uma ligação ou encontrar a mesma peça noutro vendedor.

Vendedores na Autopro

A plataforma apresenta vendedores de toda a Espanha, cada um dos quais foi submetido a uma verificação de identidade e/ou empresarial. A Avtopro incentiva os vendedores a melhorarem continuamente os seus serviços e a manterem as suas ofertas relevantes. A visibilidade do produto de cada vendedor é diretamente influenciada pelas avaliações dos clientes e pelas métricas de sucesso de vendas.

Segurança de pagamento

Todos os pagamentos efetuados através do site da Avtopro estão protegidos pelo serviço «Transação Segura». Pague o seu pedido através da interface do website durante o checkout. Se o seu pedido não for concluído, o valor será devolvido à sua conta.

Verificado por especialistas da Autopro

Para garantir o ajuste perfeito no seu veículo, os especialistas da Avtopro verificam manualmente os dados de compatibilidade e intermutabilidade utilizando catálogos oficiais dos fabricantes de equipamento original (OEM). Há mais de 10 anos que compilámos e atualizámos a nossa própria base de dados — em 2026, continha mais de 23 milhões de produtos exclusivos com informações completas de compatibilidade.

Caso note alguma incorreção ou pretenda esclarecer alguma informação, contacte o Suporte

Ofertas atualizadas

Os vendedores são responsáveis ​​por fornecer informações atualizadas sobre os seus produtos. A disponibilidade e os preços são atualizados automaticamente diariamente. A Avtopro monitoriza o desempenho de cada vendedor; rejeitar um pedido devido à falta de stock do produto ou a outras informações desatualizadas impacta negativamente a sua classificação e reduz a visibilidade das suas ofertas.

Outras peças de reposição BOSCH

Como comprar uma peça sobressalente Bosch 0343008006 en sitio Avtopro

  • No catálogo de peças sobressalentes seleccionar a melhor opção para si: empresa fabricante, localização, velocidade de entrega, condição, período de garantia. Olha para o hora de publicação do ofertas no nosso catálogo.
  • Para contactar o vendedor, basta ligar para contactos,que são indicados no seu cartão do fornecedor. .
  • Digamos ao vendedor código desejado das suas peças e o seu empresa fabricante, como exemplo, Bosch 0343008006.
  • Se a operação não foi retido por qualquer razão, sejam quais forem as circunstâncias , seleccione a partir da lista outra oferta e tente de novo .

Preços do Bosch 0343008006 e o custo dos análogos

No sítio Avtopro.pt puede compre alta qualidade peças Bosch 0343008006 tanto por atacado como a retalho. Preços do 0343008006 Bosch - de 53,83 USD para 148,88 USD. Comprar Bosch 0343008006 de 18 vários vendedores em: Málaga, Madrid, Torrevieja, Cariño, Marbella.