147137396R Renault (RVI)
63,77 138,58 USD

Calificación: 4.1 / 5

147137396R Renault (RVI)

147137396R Renault (RVI)

Renault (RVI) 147137396R
Tuyau gaz echp vanne
Entrega a partir de:seg. 5-OUT, Torrevieja
156,94 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

147137396R Renault (RVI)

Renault (RVI) 147137396RUSADO
UWP ID: aosnp398177
Tubo para renault megane iv berlina 5p | 0.15 - ...
Entrega a partir de:Mañana
91,34 USD IVA incluido
Vendedor:Used World Parts
4.7 (7)

147137396R Renault (RVI)

Número do artigo: Renault (RVI)A6081400500EquivalenteUSADO
Renault megane iv hatchback (b9a/m/n_)
Entrega a partir de:Mañana, Cigales
68,11 USD IVA incluido
Vendedor:DESGUACES VELAZQUEZ

147137396R Mi.r.a.

Número do artigo: Mi.r.a.135822Equivalente
Entrega a partir de:seg. 28-SET, Madrid
237,69 USD IVA incluido
250,2 USD
-5%
VIPro
Vendedor:Market Auto

147137396R Nissan/Infiniti

Número do artigo: Nissan/Infiniti1471300Q0KEquivalente
Leitung
Entrega a partir de:seg. 5-OUT, Torrevieja
128,73 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

147137396R Renault (RVI)

Renault (RVI) 147137396RUSADO
UWP ID: devzp173100
Tuberia egr para renault megane iv hatchback (b9a/m/n_) (2015 - ) 1.5 blue dci 115 (b9a6) k9k u8
Entrega a partir de:Mañana
103,18 USD IVA incluido
Vendedor:Used World Parts
4.7 (7)

147137396R Renault (RVI)

Renault (RVI) 147137396RUSADO
UWP ID: tmanp774910
Tubo para dacia logan ii (2012 - 2020) comfort k9k872
Entrega a partir de:Mañana
157,31 USD IVA incluido
Vendedor:Used World Parts
4.7 (7)

147137396R Fast

Número do artigo: FastFT50628Equivalente
Gasket, egr valve
Entrega a partir de:seg. 5-OUT, Torrevieja
6,03 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

147137396R Mercedes

Número do artigo: MercedesA6081400500EquivalenteUSADO
Tubo para mercedes-benz clase a berlina (bm 177) a 180 d (177.103) | 09.18 - 12.20 608915
Entrega a partir de:Mañana
98,11 USD IVA incluido
Vendedor:Used World Parts
4.7 (7)

147137396R Fast

Número do artigo: FastFT50628Equivalente
Entrega a partir de:seg. 28-SET, Madrid
5,3 USD IVA incluido
Vendedor:Auto Detail Piezas
3.9 (13)

147137396R Impergom

Número do artigo: Impergom230477Equivalente
Entrega a partir de:seg. 28-SET, Madrid
103,53 USD IVA incluido
Vendedor:Auto Detail Piezas
3.9 (13)

147137396R Fast

Número do artigo: FastFT50628Equivalente
Entrega a partir de:seg. 28-SET, Mandelieu-la-Napoule
11,44 USD IVA incluido
Vendedor:PimpAvto

147137396R Impergom

Número do artigo: Impergom230477Equivalente
Exhaust fumes recirculation pipe fits: mercedes a (w177), b sports tourer (w247), citan/minivan (w415), cla (c118), cla shooting brake (x118) dacia dokker, duster, lodgy 1.5d 11.12-
Entrega a partir de:qui. 1-OUT, Málaga
63,77 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)

147137396R Impergom

Número do artigo: Impergom230477Equivalente
Pipe, egr valve
Entrega a partir de:seg. 5-OUT, Torrevieja
103,63 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

147137396R Mercedes

Número do artigo: MercedesA6081400500Equivalente
Entrega a partir de:seg. 5-OUT, Torrevieja
138,58 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

147137396R Impergom

Número do artigo: Impergom230477Equivalente
Entrega a partir de:seg. 5-OUT, Madrid
65,14 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)
63,77 138,58 USD
Em stock

Calificación: 4.1 / 5

15

Características Renault (RVI) 147137396R
Fabricante
Renault (RVI)
País da marca
França
Tipo de peça
Peça OE/OEM
Encontrou um erro de compatibilidade com uma peça de automóvel? Informe aos nossos especialistas.

Números de substituição dos fabricantes originais para Renault (RVI) 147137396R

  • A6081400500 MERCEDES
  • 1471300Q0K NISSAN
  • A6081400500 RENAULT
  • 6081400500 MERCEDES

Análogos (substitutos) Renault (RVI) 147137396R

  • 230477 IMPERGOM
  • 135822 MI.R.A.
  • FT50628 FAST
Devolução de produtos

Cada vendedor no marketplace é responsável pela qualidade do seu produto e pelo cumprimento das suas obrigações de garantia. Os produtos em bom estado podem ser devolvidos no prazo de 14 dias, desde que se encontrem no seu estado original e sem sinais de instalação. Para processar uma devolução, o comprador deve contactar o vendedor através do website da Avtopro, que permite ao Apoio ao Cliente monitorizar o cumprimento dos termos da transação. Saiba mais

A comunicação com o vendedor deve ser feita exclusivamente através do site da Avtopro – isto garante a proteção dos seus interesses.

Entrega e retirada

Cada vendedor na Avtopro decide individualmente quais as opções de entrega e recolha que oferece aos seus clientes. Normalmente, os artigos podem ser levantados gratuitamente pessoalmente ou entregues pelos correios em 1 a 2 dias. Se o serviço de entrega pretendido não estiver disponível, pode contactar o vendedor para solicitar uma ligação ou encontrar a mesma peça noutro vendedor.

Vendedores na Autopro

A plataforma apresenta vendedores de toda a Espanha, cada um dos quais foi submetido a uma verificação de identidade e/ou empresarial. A Avtopro incentiva os vendedores a melhorarem continuamente os seus serviços e a manterem as suas ofertas relevantes. A visibilidade do produto de cada vendedor é diretamente influenciada pelas avaliações dos clientes e pelas métricas de sucesso de vendas.

Segurança de pagamento

Todos os pagamentos efetuados através do site da Avtopro estão protegidos pelo serviço «Transação Segura». Pague o seu pedido através da interface do website durante o checkout. Se o seu pedido não for concluído, o valor será devolvido à sua conta.

Verificado por especialistas da Autopro

Para garantir o ajuste perfeito no seu veículo, os especialistas da Avtopro verificam manualmente os dados de compatibilidade e intermutabilidade utilizando catálogos oficiais dos fabricantes de equipamento original (OEM). Há mais de 10 anos que compilámos e atualizámos a nossa própria base de dados — em 2026, continha mais de 23 milhões de produtos exclusivos com informações completas de compatibilidade.

Caso note alguma incorreção ou pretenda esclarecer alguma informação, contacte o Suporte

Ofertas atualizadas

Os vendedores são responsáveis ​​por fornecer informações atualizadas sobre os seus produtos. A disponibilidade e os preços são atualizados automaticamente diariamente. A Avtopro monitoriza o desempenho de cada vendedor; rejeitar um pedido devido à falta de stock do produto ou a outras informações desatualizadas impacta negativamente a sua classificação e reduz a visibilidade das suas ofertas.

Outras peças de reposição RENAULT

Como comprar uma peça sobressalente Renault (RVI) 147137396R o su análogo en sitio Avtopro

  • Na lista de autopeças seleccionar a opção que melhor lhe convier: empresa de produção, localização, prazo de entrega, condição, garantía. Considere o data de publicação do ofertas.
  • Contacte o vendedor por contactos,que são indicados no seu perfil pessoal. .
  • Indicar ao vendedor código seleccionado das suas autopeças e o seu empresa fabricante, por exemplo, Renault (RVI) 147137396R.
  • Em caso de esta peça sobressalente não está disponível, pesquisa na lista outra parte do carro e tente novamente.

Preços do Renault (RVI) 147137396R e o custo dos análogos

No portal Avtopro.pt puede comprar novos originais peças para veículos Renault (RVI) 147137396R venda por atacado e a retalho. Preços do Renault (RVI) 147137396R - de 63,77 USD até 138,58 USD. Comprar 147137396R Renault (RVI) de 23 diferentes fornecedores em: Torrevieja, Madrid, Pontevedra, Mandelieu-la-Napoule, Málaga, Cigales, Cariño.