3334485045 Bosch
5,23 39,04 USD

Calificación: 3.7 / 5

3 334 485 045 Bosch

3334485045 Bosch

Bosch 3334485045
Relay socket
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Torrevieja
8,11 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

3334485045 Bosch

Bosch 3334485045
Caja de clavija
Entrega a partir de:ter. 29-SET, Málaga
5,32 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)

3334485045 Bosch

Bosch 3334485045
Caja de clavija
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Madrid
5,23 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)

8JD733767001 HELLA

HELLA8JD733767001Equivalente
Entrega a partir de:Hoje, Pontevedra
2,19 USD IVA incluido
Vendedor:RECAMBIAZO

73256607 Meat&Doria

Meat&Doria73256607Equivalente
Entrega a partir de:ter. 29-SET, Madrid
57,18 USD IVA incluido
Vendedor:Market Auto

8JD733767107 HELLA

HELLA8JD733767107Equivalente
Relay socket
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Torrevieja
7,27 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

3256607 Sidat

Sidat3256607Equivalente
Portafusibles
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Madrid
35,21 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)

8JD733767001 HELLA

HELLA8JD733767001Equivalente
84122 base rele 5 polos
Entrega a partir de:Pasado mañana, Málaga
3,53 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)

MRC1 Mahle Original

Mahle OriginalMRC1Equivalente
Conector micro relés. 3x4,8mm - 2x6
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Madrid
38,97 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)

8JD733767001 HELLA

HELLA8JD733767001Equivalente
Base rele 5p superficie o empotrado
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Madrid
39,04 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)

661087 ERA

ERA661087Equivalente
Caja enchufable
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Madrid
40,37 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)

MRC1 Mahle Original

Mahle OriginalMRC1Equivalente
Conector micro relés. 3x4,8mm - 2x6
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Málaga
38,97 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)

50290309 HB Autoelektrik

HB Autoelektrik50290309Equivalente
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Madrid
3,57 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)

661087 ERA

ERA661087Equivalente
Caja enchufable
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Málaga
40,37 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)

3256607 Sidat

Sidat3256607Equivalente
Entrega a partir de:sex. 2-OUT, Málaga
6,09 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)
5,23 39,04 USD
Em stock

Calificación: 3.7 / 5

46

Características Bosch 3334485045
Fabricante
Bosch
País da marca
Alemanha
Tipo de peça
Peça equivalente
Largura [mm]
18
Comprimento (mm)
24
Altura [mm]
32
Encontrou um erro de compatibilidade com uma peça de automóvel? Informe aos nossos especialistas.

Números de substituição dos fabricantes originais para Bosch 3334485045

  • 14344057 VOLVO
  • 7375182000 EVOBUS
  • 41627783 IVECO
  • 1320484 SCANIA
  • X830230708000 FENDT
  • 1178984 KHD
  • 4120473 CASE
  • CC99001 JOHN DEERE
  • 1088319 SCHMITZ

Análogos (substitutos) Bosch 3334485045

  • MRC1 MAHLE
  • 3256607 SIDAT
  • 8JD733767001 HELLA
  • 73256607 MEAT&DORIA
  • 661087 ERA
  • 8JD733767107 HELLA
Devolução de produtos

Cada vendedor no marketplace é responsável pela qualidade do seu produto e pelo cumprimento das suas obrigações de garantia. Os produtos em bom estado podem ser devolvidos no prazo de 14 dias, desde que se encontrem no seu estado original e sem sinais de instalação. Para processar uma devolução, o comprador deve contactar o vendedor através do website da Avtopro, que permite ao Apoio ao Cliente monitorizar o cumprimento dos termos da transação. Saiba mais

A comunicação com o vendedor deve ser feita exclusivamente através do site da Avtopro – isto garante a proteção dos seus interesses.

Entrega e retirada

Cada vendedor na Avtopro decide individualmente quais as opções de entrega e recolha que oferece aos seus clientes. Normalmente, os artigos podem ser levantados gratuitamente pessoalmente ou entregues pelos correios em 1 a 2 dias. Se o serviço de entrega pretendido não estiver disponível, pode contactar o vendedor para solicitar uma ligação ou encontrar a mesma peça noutro vendedor.

Vendedores na Autopro

A plataforma apresenta vendedores de toda a Espanha, cada um dos quais foi submetido a uma verificação de identidade e/ou empresarial. A Avtopro incentiva os vendedores a melhorarem continuamente os seus serviços e a manterem as suas ofertas relevantes. A visibilidade do produto de cada vendedor é diretamente influenciada pelas avaliações dos clientes e pelas métricas de sucesso de vendas.

Segurança de pagamento

Todos os pagamentos efetuados através do site da Avtopro estão protegidos pelo serviço «Transação Segura». Pague o seu pedido através da interface do website durante o checkout. Se o seu pedido não for concluído, o valor será devolvido à sua conta.

Verificado por especialistas da Autopro

Para garantir o ajuste perfeito no seu veículo, os especialistas da Avtopro verificam manualmente os dados de compatibilidade e intermutabilidade utilizando catálogos oficiais dos fabricantes de equipamento original (OEM). Há mais de 10 anos que compilámos e atualizámos a nossa própria base de dados — em 2026, continha mais de 23 milhões de produtos exclusivos com informações completas de compatibilidade.

Caso note alguma incorreção ou pretenda esclarecer alguma informação, contacte o Suporte

Ofertas atualizadas

Os vendedores são responsáveis ​​por fornecer informações atualizadas sobre os seus produtos. A disponibilidade e os preços são atualizados automaticamente diariamente. A Avtopro monitoriza o desempenho de cada vendedor; rejeitar um pedido devido à falta de stock do produto ou a outras informações desatualizadas impacta negativamente a sua classificação e reduz a visibilidade das suas ofertas.

Outras peças de reposição BOSCH

Como comprar uma peça sobressalente Bosch 3334485045 y sus análogos en sitio Avtopro.pt

  • No catálogo de peças para automóveis seleccionar a opção que melhor lhe convier: empresa fabricante, localização, velocidade de entrega, condição, garantía. Olha para o data de publicação do ofertas de interesse para si.
  • Contacte o vendedor por dados, disponíveis no seu cartão. .
  • Dar ao vendedor código de que necessita das suas autopeças e o seu empresa fabricante, como exemplo, Bosch 3334485045.
  • Em caso de o preço era mais elevado, seleccione a partir da lista outra peça sobresselente e tente de novo .

Preços do Bosch 3334485045 e o custo dos análogos

No catálogo avtopro.pt puede comprar novos originais peças sobressalentes Bosch 3334485045 tanto por atacado como a retalho. Preços do 3334485045 Bosch - de 5,23 USD para 39,04 USD. Comprar 3334485045 Bosch de 28 diferentes vendedores em: Málaga, Cariño, Madrid, Marbella, Torrevieja, Pontevedra.