35540 Febi
45,00 – 91,04 USD

Classificação: 4.1 / 5

35540 Febi

35540 Febi

Febi 35540
Aro do ventilador
Entrega a partir de:Hoje, Lousada
45 USD IVA incluído
Vendedor:TOP PECAS
3.9 (9)

35540 Febi

Febi 35540
Entrega a partir de:seg. 26‑OUT, Ludwigsfelde
39,81 USD IVA incluído
Vendedor:AUTOX TALLER_DE

35540 Febi

Febi 35540
Entrega a partir de:qua. 4‑NOV, Madrid
60,89 USD IVA incluído
Vendedor:AutopartsJD
3.9 (57)

35540 Febi

Febi 35540
Fan ring
Entrega a partir de:qua. 4‑NOV, Torrevieja
45,21 USD IVA incluído
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.3 (12)

35540 Febi

Febi 35540
Radiator fan housing (ring) x35mm fits: man f2000, foc, tga, tgs i, tgx i 04.95-
Entrega a partir de:sáb. 31‑OUT, Málaga
33,73 USD IVA incluído
Vendedor:JefrAuto
4.3 (66)

022027 Sampa Otomotiv‏

Sampa Otomotiv‏022027
Anillo de estanqueidad, ventilador
Entrega a partir de:qua. 4‑NOV, Madrid
143,84 USD IVA incluído
Vendedor:AutopartsJD
3.9 (57)

81066200134 MAN

MAN81066200134USADO
UWP ID: nztkp1091273
Carcasa radiador para man tg - a 18.480 (2000 - 2007) 12.4 diesel d2676lf05
Entrega a partir de:Mañana
91,04 USD IVA incluído
Vendedor:Used World Parts
3.9 (9)

316350 Diesel Technic

Diesel Technic316350
Entrega a partir de:qui. 29‑OUT, Ludwigsfelde
69,78 USD IVA incluído
Vendedor:AUTOX TALLER_DE

81066200134 MAN

MAN81066200134USADO
UWP ID: nztkp1135425
Carcasa radiador para man tgx 18.480 (2007 - 2017) 12.4 diesel d 2676 lf 05
Entrega a partir de:Mañana
91,04 USD IVA incluído
Vendedor:Used World Parts
3.9 (9)

73368 Auger

Auger73368
Entrega a partir de:qui. 29‑OUT, Ludwigsfelde
42,92 USD IVA incluído
Vendedor:AUTOX TALLER_DE

81066200134 MAN

MAN81066200134USADO
UWP ID: nztkp1263027
Carcasa radiador para man tg - a 18.480 (2000 - 2007) 12.4 diesel d2876lf12
Entrega a partir de:Mañana
91,04 USD IVA incluído
Vendedor:Used World Parts
3.9 (9)

73368 Auger

Auger73368
Fan ring
Entrega a partir de:qua. 4‑NOV, Torrevieja
53,86 USD IVA incluído
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.3 (12)

316350 Diesel Technic

Diesel Technic316350
Fan ring
Entrega a partir de:qua. 4‑NOV, Torrevieja
84,92 USD IVA incluído
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.3 (12)
45,00 – 91,04 USD
Em stock

Classificação: 4.1 / 5

29

Características Febi 35540
Fabricante
Febi
País da marca
Alemanha
Tipo de peça
Peça equivalente
Peso [kg]
0,686
Espessura [mm]
35
Diâmetro interior [mm]
750
Diâmetro exterior [mm]
870
Encontrou um erro de compatibilidade com uma peça de automóvel? Informe aos nossos especialistas.

Números de substituição dos fabricantes originais para Febi 35540

  • 81066200134 MAN

Análogos (substitutos) Febi 35540

  • 73368 AUGER
  • 316350 DIESEL TECHNIC
Devolução de produtos

Cada vendedor no marketplace é responsável pela qualidade do seu produto e pelo cumprimento das suas obrigações de garantia. Os produtos em bom estado podem ser devolvidos no prazo de 14 dias, desde que se encontrem no seu estado original e sem sinais de instalação. Para processar uma devolução, o comprador deve contactar o vendedor através do website da Avtopro, que permite ao Apoio ao Cliente monitorizar o cumprimento dos termos da transação. Saiba mais

A comunicação com o vendedor deve ser feita exclusivamente através do site da Avtopro – isto garante a proteção dos seus interesses.

Entrega e retirada

Cada vendedor na Avtopro decide individualmente quais as opções de entrega e recolha que oferece aos seus clientes. Normalmente, os artigos podem ser levantados gratuitamente pessoalmente ou entregues pelos correios em 1 a 2 dias. Se o serviço de entrega pretendido não estiver disponível, pode contactar o vendedor para solicitar uma ligação ou encontrar a mesma peça noutro vendedor.

Vendedores na Avtopro

A plataforma apresenta vendedores de toda a Espanha, cada um dos quais foi submetido a uma verificação de identidade e/ou empresarial. A Avtopro incentiva os vendedores a melhorarem continuamente os seus serviços e a manterem as suas ofertas relevantes. A visibilidade do produto de cada vendedor é diretamente influenciada pelas avaliações dos clientes e pelas métricas de sucesso de vendas.

Segurança de pagamento

Todos os pagamentos efetuados através do site da Avtopro estão protegidos pelo serviço «Transação Segura». Pague o seu pedido através da interface do website durante o checkout. Se o seu pedido não for concluído, o valor será devolvido à sua conta.

Verificado por especialistas da Avtopro

Para garantir o ajuste perfeito no seu veículo, os especialistas da Avtopro verificam manualmente os dados de compatibilidade e intermutabilidade utilizando catálogos oficiais dos fabricantes de equipamento original (OEM). Há mais de 10 anos que compilámos e atualizámos a nossa própria base de dados — em 2026, continha mais de 23 milhões de produtos exclusivos com informações completas de compatibilidade.

Caso note alguma incorreção ou pretenda esclarecer alguma informação, contacte o Suporte

Ofertas atualizadas

Os vendedores são responsáveis ​​por fornecer informações atualizadas sobre os seus produtos. A disponibilidade e os preços são atualizados automaticamente diariamente. A Avtopro monitoriza o desempenho de cada vendedor; rejeitar um pedido devido à falta de stock do produto ou a outras informações desatualizadas impacta negativamente a sua classificação e reduz a visibilidade das suas ofertas.

Outras peças de reposição FEBI

Como comprar uma peça Febi 35540 y sus análogos en Avtopro

  • Na lista de peças sobressalentes seleccionar a oferta mais apropriada: marca, localização do fornecedor, velocidade de entrega, condição, período de garantia. Considere o hora de publicação do ofertas no catálogo Avtopro.pt.
  • Contactar o vendedor é possível telefone indicado no seu perfil pessoal. .
  • Dar ao vendedor o código das suas autopeças e o seu fabricante, por exemplo, Febi 35540.
  • Em caso de esta peça sobressalente não está disponível, seleccione a partir da lista outra parte do carro e tente novamente.

Preços do Febi 35540 e o custo dos análogos

No catálogo Avtopro.pt tiene la oportunidad de comprar novos originais peças para veículos Febi 35540 grossista e retalhista. Preços do Febi 35540 - de 45,00 USD até 91,04 USD. Compre Febi 35540 de 24 diferentes fornecedores em: Torrevieja, Málaga, Ludwigsfelde, Cariño, Pontevedra, Madrid, Lousada, Marbella.