618232 Opel
25,83 176,66 USD

Calificación: 4.6 / 5

618232 Opel

618232 Opel

Opel 618232
Cojinetes principales, juego para motor 10 piezas std 0,25 0,50 std precio o 0,25 o 0,50 reparación z19dt z19dth astra vectra zafira 1 precio 9 cdti 16v 2004-
Entrega a partir de:ter. 29-SET, Marki
120,13 USD IVA incluido
Vendedor:Alex-Auto Engine-Parts

618232 Opel

Número do artigo: Opel93191217Equivalente
Kit cojin.
Entrega a partir de:Mañana, Huércal de Almería
25,83 USD IVA incluido
Vendedor:Indamotor

618232 Peugeot/Citroen

Número do artigo: Peugeot/Citroen93191217Equivalente
Armlene
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Torrevieja
54,19 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

618232 General Motors

Número do artigo: General Motors618232OE
Cojinetes principales, juego para motor 10 piezas std 0,25 0,50 std precio o 0,25 o 0,50 reparación z19dt z19dth astra vectra zafira 1 precio 9 cdti 16v 2004-
Entrega a partir de:ter. 29-SET, Marki
120,13 USD IVA incluido
Vendedor:Alex-Auto Engine-Parts

618232 Alex

Número do artigo: AlexAL618232Equivalente
Insertos de raíz (atención ¡hecho en polonia!), juego para motor 10 piezas std 0,25 0,50 std. reparación 0,25 o 0,50 z19dt z19dth astra vectra zafira 1.9 cdti 16v 2004-
Entrega a partir de:ter. 29-SET, Marki
176,66 USD IVA incluido
Vendedor:Alex-Auto Engine-Parts

618232 Market (OEM)

Número do artigo: Market (OEM)93191217Equivalente
Insertos de raíz (atención ¡hecho en polonia!), juego para motor 10 piezas std 0,25 0,50 std. reparación 0,25 o 0,50 z19dt z19dth astra vectra zafira 1.9 cdti 16v 2004-
Entrega a partir de:ter. 29-SET, Marki
176,66 USD IVA incluido
Vendedor:Alex-Auto Engine-Parts

618232 Peugeot/Citroen

Número do artigo: Peugeot/Citroen93191217Equivalente
Lager
Entrega a partir de:sex. 2-OUT, Madrid
43,69 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)
25,83 176,66 USD
Em stock

Calificación: 4.6 / 5

28

Características Opel 618232
Fabricante
Opel
País da marca
Alemanha
Tipo de peça
Peça OE/OEM
Encontrou um erro de compatibilidade com uma peça de automóvel? Informe aos nossos especialistas.

Números de substituição dos fabricantes originais para Opel 618232

  • 93191217 GM
  • 93191217 PEUGEOT
  • 93191217 OPEL
  • 93197223 OPEL
  • 0618258 OPEL
  • 93197223 PEUGEOT
  • 93197223 GM
  • 0618232 OPEL
  • 93191217 IVECO
  • 618258 OPEL
  • 618232 GM

Análogos (substitutos) Opel 618232

  • 93191217 MARKET (OEM)
  • AL93191217 ALEX
  • AL618232 ALEX
Devolução de produtos

Cada vendedor no marketplace é responsável pela qualidade do seu produto e pelo cumprimento das suas obrigações de garantia. Os produtos em bom estado podem ser devolvidos no prazo de 14 dias, desde que se encontrem no seu estado original e sem sinais de instalação. Para processar uma devolução, o comprador deve contactar o vendedor através do website da Avtopro, que permite ao Apoio ao Cliente monitorizar o cumprimento dos termos da transação. Saiba mais

A comunicação com o vendedor deve ser feita exclusivamente através do site da Avtopro – isto garante a proteção dos seus interesses.

Entrega e retirada

Cada vendedor na Avtopro decide individualmente quais as opções de entrega e recolha que oferece aos seus clientes. Normalmente, os artigos podem ser levantados gratuitamente pessoalmente ou entregues pelos correios em 1 a 2 dias. Se o serviço de entrega pretendido não estiver disponível, pode contactar o vendedor para solicitar uma ligação ou encontrar a mesma peça noutro vendedor.

Vendedores na Autopro

A plataforma apresenta vendedores de toda a Espanha, cada um dos quais foi submetido a uma verificação de identidade e/ou empresarial. A Avtopro incentiva os vendedores a melhorarem continuamente os seus serviços e a manterem as suas ofertas relevantes. A visibilidade do produto de cada vendedor é diretamente influenciada pelas avaliações dos clientes e pelas métricas de sucesso de vendas.

Segurança de pagamento

Todos os pagamentos efetuados através do site da Avtopro estão protegidos pelo serviço «Transação Segura». Pague o seu pedido através da interface do website durante o checkout. Se o seu pedido não for concluído, o valor será devolvido à sua conta.

Verificado por especialistas da Autopro

Para garantir o ajuste perfeito no seu veículo, os especialistas da Avtopro verificam manualmente os dados de compatibilidade e intermutabilidade utilizando catálogos oficiais dos fabricantes de equipamento original (OEM). Há mais de 10 anos que compilámos e atualizámos a nossa própria base de dados — em 2026, continha mais de 23 milhões de produtos exclusivos com informações completas de compatibilidade.

Caso note alguma incorreção ou pretenda esclarecer alguma informação, contacte o Suporte

Ofertas atualizadas

Os vendedores são responsáveis ​​por fornecer informações atualizadas sobre os seus produtos. A disponibilidade e os preços são atualizados automaticamente diariamente. A Avtopro monitoriza o desempenho de cada vendedor; rejeitar um pedido devido à falta de stock do produto ou a outras informações desatualizadas impacta negativamente a sua classificação e reduz a visibilidade das suas ofertas.

Outras peças de reposição OPEL

Como comprar uma peça Opel 618232 o su análogo en sitio Avtopro.pt

  • No catálogo de peças para automóveis seleccionar a oferta mais apropriada: fabricante, localização do vendedor, custos de expedição, condição, garantía. Olha para o hora de publicação do ofertas de interesse para si.
  • Para contactar o vendedor, basta ligar para telefone disponível no seu perfil pessoal. .
  • Dar ao vendedor código seleccionado das suas autopeças e o seu empresa fabricante, como exemplo, Opel 618232.
  • Se a o custo declarado foi mais elevado, pesquisa na lista outra peça do carro e tente novamente.

Preços do Opel 618232 e o custo dos análogos

No catálogo Avtopro.pt puede comprar novos originais peças para veículos Opel 618232 venda por atacado e a retalho. Preços do 618232 Opel - de 25,83 USD a 176,66 USD. Comprar Opel 618232 de 13 diferentes fornecedores em: Marki, Lisbon, Madrid, Torrevieja, Málaga, Huércal de Almería.