622944 Opel
58,11 – 164,20 USD

Classificação: 4.9 / 5

622944 Opel

622944 Opel

Opel 622944
Big end bearings
Entrega a partir de:Hoje, Lousada
106,49 USD IVA incluído
Vendedor:TOP PECAS
3.9 (9)

622944 Opel

Opel 622944
Atención nuevo () precio set 50 camisas de biela (atención ¡fabricado en polonia!!), juego para motor std 0,25 0,50 std. reparación de motor opel astra-j a16xer de 0,25 o 0,50
Entrega a partir de:ter. 27‑OUT, Marki
86,22 USD IVA incluído
Vendedor:Alex-Auto Engine-Parts

622944 Opel

Número do artigo: Opel93184460
Entrega a partir de:ter. 27‑OUT, Madrid
126,12 USD IVA incluído
Vendedor:Market Auto

622944 Opel

Número do artigo: Opel93184460
Big end bearings
Entrega a partir de:ter. 27‑OUT, Tui
86,97 USD IVA incluído
Vendedor:RL

622944 General Motors

Número do artigo: General Motors622944
Atención nuevo () precio set 50 camisas de biela (atención ¡fabricado en polonia!!), juego para motor std 0,25 0,50 std. reparación de motor opel astra-j a16xer de 0,25 o 0,50
Entrega a partir de:ter. 27‑OUT, Marki
86,22 USD IVA incluído
Vendedor:Alex-Auto Engine-Parts

622944 Peugeot/Citroen

Número do artigo: Peugeot/Citroen93184460
Satz 2 halblags
Entrega a partir de:sex. 30‑OUT, Madrid
117,77 USD IVA incluído
Vendedor:AutopartsJD
3.9 (57)

622944 Market (OEM)

Número do artigo: Market (OEM)93184460
Atención nuevo () precio set 50 camisas de biela (atención ¡fabricado en polonia!!), juego para motor std 0,25 0,50 std. reparación de motor opel astra-j a16xer de 0,25 o 0,50
Entrega a partir de:ter. 27‑OUT, Marki
86,22 USD IVA incluído
Vendedor:Alex-Auto Engine-Parts

622944 Opel

Número do artigo: Opel93184460
Big end bearings
Entrega a partir de:sex. 30‑OUT, Torrevieja
79,03 USD IVA incluído
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.3 (12)

622944 Opel

Número do artigo: Opel93184460
Big end bearings
Entrega a partir de:Hoje, Málaga
58,11 USD IVA incluído
Vendedor:JefrAuto
4.3 (66)

622944 Peugeot/Citroen

Número do artigo: Peugeot/Citroen93184460
Door glove-box
Entrega a partir de:ter. 3‑NOV, Torrevieja
164,2 USD IVA incluído
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.3 (12)
58,11 – 164,20 USD
Em stock

Classificação: 4.9 / 5

18

Características Opel 622944
Fabricante
Opel
País da marca
Alemanha
Tipo de peça
Peça OE/OEM
Encontrou um erro de compatibilidade com uma peça de automóvel? Informe aos nossos especialistas.

Números de substituição dos fabricantes originais para Opel 622944

  • 93184460 PEUGEOT
  • 93184460 GM
  • 0622944 OPEL
  • 93184460 OPEL
  • 622944 GM

Análogos (substitutos) Opel 622944

  • 93184460 MARKET (OEM)
Devolução de produtos

Cada vendedor no marketplace é responsável pela qualidade do seu produto e pelo cumprimento das suas obrigações de garantia. Os produtos em bom estado podem ser devolvidos no prazo de 14 dias, desde que se encontrem no seu estado original e sem sinais de instalação. Para processar uma devolução, o comprador deve contactar o vendedor através do website da Avtopro, que permite ao Apoio ao Cliente monitorizar o cumprimento dos termos da transação. Saiba mais

A comunicação com o vendedor deve ser feita exclusivamente através do site da Avtopro – isto garante a proteção dos seus interesses.

Entrega e retirada

Cada vendedor na Avtopro decide individualmente quais as opções de entrega e recolha que oferece aos seus clientes. Normalmente, os artigos podem ser levantados gratuitamente pessoalmente ou entregues pelos correios em 1 a 2 dias. Se o serviço de entrega pretendido não estiver disponível, pode contactar o vendedor para solicitar uma ligação ou encontrar a mesma peça noutro vendedor.

Vendedores na Avtopro

A plataforma apresenta vendedores de toda a Espanha, cada um dos quais foi submetido a uma verificação de identidade e/ou empresarial. A Avtopro incentiva os vendedores a melhorarem continuamente os seus serviços e a manterem as suas ofertas relevantes. A visibilidade do produto de cada vendedor é diretamente influenciada pelas avaliações dos clientes e pelas métricas de sucesso de vendas.

Segurança de pagamento

Todos os pagamentos efetuados através do site da Avtopro estão protegidos pelo serviço «Transação Segura». Pague o seu pedido através da interface do website durante o checkout. Se o seu pedido não for concluído, o valor será devolvido à sua conta.

Verificado por especialistas da Avtopro

Para garantir o ajuste perfeito no seu veículo, os especialistas da Avtopro verificam manualmente os dados de compatibilidade e intermutabilidade utilizando catálogos oficiais dos fabricantes de equipamento original (OEM). Há mais de 10 anos que compilámos e atualizámos a nossa própria base de dados — em 2026, continha mais de 23 milhões de produtos exclusivos com informações completas de compatibilidade.

Caso note alguma incorreção ou pretenda esclarecer alguma informação, contacte o Suporte

Ofertas atualizadas

Os vendedores são responsáveis ​​por fornecer informações atualizadas sobre os seus produtos. A disponibilidade e os preços são atualizados automaticamente diariamente. A Avtopro monitoriza o desempenho de cada vendedor; rejeitar um pedido devido à falta de stock do produto ou a outras informações desatualizadas impacta negativamente a sua classificação e reduz a visibilidade das suas ofertas.

Outras peças de reposição OPEL

Como comprar uma peça Opel 622944 y sus análogos en Avtopro.pt

  • Na lista de peças de substituição seleccionar a melhor opção: empresa de produção, localização, tempo de entrega, condição, período de garantia. Olha para o data de publicação do ofertas de interesse para si.
  • Contactar o vendedor é possível contactos,que são indicados no seu cartão. .
  • Dar ao vendedor o código das suas peças e o seu empresa fabricante, como exemplo, Opel 622944.
  • Em caso de o preço estava fora de ordem, pesquisa outra oferta e tente de novo .

Preços do Opel 622944 e o custo dos análogos

No portal Avtopro.pt puede compre alta qualidade peças Opel 622944 grossista e retalhista. Preços do Opel 622944 - de 58,11 USD para 164,20 USD. Comprar 622944 Opel de 13 diferentes fornecedores em: Marki, Lisbon, Lousada, Torrevieja, Madrid, Tui, Málaga, Cariño.