91421 Nissens
98,59 290,84 USD

Calificación: 4.5 / 5

91421 Nissens

91421 Nissens

Nissens 91421
Oil cooler, engine oil
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Torrevieja
117,45 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

91421 Nissens

Nissens 91421
Entrega a partir de:seg. 28-SET, Madrid
120,59 USD IVA incluido
Vendedor:Auto Detail Piezas
3.9 (13)

91421 Nissens

Nissens 91421
Chlodnica oleju
Entrega a partir de:sex. 2-OUT, Mandelieu-la-Napoule
157,45 USD IVA incluido
Vendedor:PimpAvto

91421 Nissens

Nissens 91421
Entrega a partir de:qui. 1-OUT, Málaga
64,64 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)

91421 Nissens

Nissens 91421
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Madrid
66,55 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)

A26600009 Ackojap

AckojapA26600009Equivalente
Entrega a partir de:ter. 29-SET, Madrid
290,84 USD IVA incluido
306,15 USD
-5%
VIPro
Vendedor:Market Auto

15500RZ0G01 Honda

Honda15500RZ0G01Equivalente
Entrega a partir de:ter. 29-SET, Madrid
1.148,91 USD IVA incluido
1.276,56 USD
-10%
VIPro
Vendedor:Auto Detail Piezas
3.9 (13)

HD3343 AVA

AVAHD3343Equivalente
Oil cooler, engine oil
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Torrevieja
98,59 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

HD3343 AVA

AVAHD3343Equivalente
Entrega a partir de:seg. 28-SET, Madrid
118,66 USD IVA incluido
Vendedor:Auto Detail Piezas
3.9 (13)

A26600009 Ackojap

AckojapA26600009Equivalente
Oil cooler, engine oil
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Torrevieja
340,5 USD IVA incluido
358,43 USD
-5%
VIPro
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

HD3343 AVA

AVAHD3343Equivalente
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Madrid
141,06 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)

HD3343 AVA

AVAHD3343Equivalente
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Málaga
142,48 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)
98,59 290,84 USD
Em stock

Calificación: 4.5 / 5

29

Características Nissens 91421
Fabricante
Nissens
País da marca
Dinamarca
Tipo de peça
Peça equivalente
Artigo complementar/informação complementar 2
Sem filtro
Material
Alumínio
Tipo de refrigeração
Refrigerado a água
Artigo complementar/informação complementar
Sem juntas
Artigo complementar/informação complementar
Sem caixa do filtro de óleo
Saída-Ø [mm]
14
Largura da rede [mm]
145
Comprimento da rede [mm]
148
Profundidade da rede [mm]
45
Número de nervuras
8
Encontrou um erro de compatibilidade com uma peça de automóvel? Informe aos nossos especialistas.

Números de substituição dos fabricantes originais para Nissens 91421

Análogos (substitutos) Nissens 91421

  • A26600009 ACKOJAP
  • HD3343 AVA
Devolução de produtos

Cada vendedor no marketplace é responsável pela qualidade do seu produto e pelo cumprimento das suas obrigações de garantia. Os produtos em bom estado podem ser devolvidos no prazo de 14 dias, desde que se encontrem no seu estado original e sem sinais de instalação. Para processar uma devolução, o comprador deve contactar o vendedor através do website da Avtopro, que permite ao Apoio ao Cliente monitorizar o cumprimento dos termos da transação. Saiba mais

A comunicação com o vendedor deve ser feita exclusivamente através do site da Avtopro – isto garante a proteção dos seus interesses.

Entrega e retirada

Cada vendedor na Avtopro decide individualmente quais as opções de entrega e recolha que oferece aos seus clientes. Normalmente, os artigos podem ser levantados gratuitamente pessoalmente ou entregues pelos correios em 1 a 2 dias. Se o serviço de entrega pretendido não estiver disponível, pode contactar o vendedor para solicitar uma ligação ou encontrar a mesma peça noutro vendedor.

Vendedores na Autopro

A plataforma apresenta vendedores de toda a Espanha, cada um dos quais foi submetido a uma verificação de identidade e/ou empresarial. A Avtopro incentiva os vendedores a melhorarem continuamente os seus serviços e a manterem as suas ofertas relevantes. A visibilidade do produto de cada vendedor é diretamente influenciada pelas avaliações dos clientes e pelas métricas de sucesso de vendas.

Segurança de pagamento

Todos os pagamentos efetuados através do site da Avtopro estão protegidos pelo serviço «Transação Segura». Pague o seu pedido através da interface do website durante o checkout. Se o seu pedido não for concluído, o valor será devolvido à sua conta.

Verificado por especialistas da Autopro

Para garantir o ajuste perfeito no seu veículo, os especialistas da Avtopro verificam manualmente os dados de compatibilidade e intermutabilidade utilizando catálogos oficiais dos fabricantes de equipamento original (OEM). Há mais de 10 anos que compilámos e atualizámos a nossa própria base de dados — em 2026, continha mais de 23 milhões de produtos exclusivos com informações completas de compatibilidade.

Caso note alguma incorreção ou pretenda esclarecer alguma informação, contacte o Suporte

Ofertas atualizadas

Os vendedores são responsáveis ​​por fornecer informações atualizadas sobre os seus produtos. A disponibilidade e os preços são atualizados automaticamente diariamente. A Avtopro monitoriza o desempenho de cada vendedor; rejeitar um pedido devido à falta de stock do produto ou a outras informações desatualizadas impacta negativamente a sua classificação e reduz a visibilidade das suas ofertas.

Outras peças de reposição NISSENS

Como comprar uma peça sobressalente Nissens 91421 o su análogo en Avtopro

  • No catálogo de ofertas seleccionar a melhor oferta: empresa fabricante, localização, tempo de entrega, condição, garantía. Preste atenção ao data de publicação do ofertas de interesse para si no nosso catálogo.
  • Necessita de contactar com o vendedor por dados, disponíveis no seu cartão do vendedor. .
  • Dar ao vendedor código de que necessita das suas autopeças e o seu empresa fabricante, por exemplo, Nissens 91421.
  • Em caso de o preço indicado é elevado, pesquisa na lista outra peça sobressalente para automóvel e tente de novo .

Preços do Nissens 91421 e o custo dos análogos

No portal avtopro.pt tiene la oportunidad de comprar novos peças para veículos Nissens 91421 tanto por atacado como a retalho. Preços do Nissens 91421 - de 98,59 USD a 290,84 USD. Compre Nissens 91421 de 23 diferentes fornecedores em: Torrevieja, Málaga, Madrid, Cariño, Mandelieu-la-Napoule.