P172463 Donaldson
75,38 135,50 USD

Calificación: 3.7 / 5

P172463 Donaldson

P172463 Donaldson

Donaldson P172463
Hydraulic filter, cartridge
Entrega a partir de:Hoje, Alacante
72,23 USD IVA incluido
Vendedor:FILTROS RODMAN SL

P172463 Donaldson

Donaldson P172463
Filter, operating hydraulics
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Torrevieja
98,73 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

P172463 Donaldson

Donaldson P172463
Entrega a partir de:ter. 29-SET, Madrid
145,1 USD IVA incluido
Vendedor:Auto Detail Piezas
3.9 (13)

P172463 Donaldson

Donaldson P172463
Entrega a partir de:sex. 2-OUT, Málaga
155,82 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)

P172463 Donaldson

Donaldson P172463
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Madrid
135,5 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)

SH56232 Hifi Filter

Hifi FilterSH56232Equivalente
Entrega a partir de:Pasado mañana, Madrid
100,62 USD IVA incluido
Vendedor:Market Auto

H13104 Mann-Filter

Mann-FilterH13104Equivalente
Filter, operating hydraulics
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Torrevieja
114,04 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

S5569PO Sofima

SofimaS5569POEquivalente
Entrega a partir de:seg. 28-SET, Madrid
105,11 USD IVA incluido
Vendedor:Auto Detail Piezas
3.9 (13)

PT722 Baldwin

BaldwinPT722Equivalente
Entrega a partir de:seg. 28-SET, Madrid
75,38 USD IVA incluido
Vendedor:Auto Detail Piezas
3.9 (13)

2556900 UFI

UFI2556900Equivalente
Oil filter
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Torrevieja
96,69 USD IVA incluido
Vendedor:DOICHEV AUTO PARTS
3.7 (10)

H13104 Mann-Filter

Mann-FilterH13104Equivalente
Filtro de aceite
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Madrid
56,73 USD IVA incluido
Vendedor:AutopartsJD
4.1 (65)

H13104 Mann-Filter

Mann-FilterH13104Equivalente
Filtro de aceite
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Málaga
57,01 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)

S5569PO Sofima

SofimaS5569POEquivalente
Entrega a partir de:ter. 6-OUT, Málaga
82,34 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)

57520 WIX

WIX57520Equivalente
Entrega a partir de:sex. 2-OUT, Málaga
192,41 USD IVA incluido
Vendedor:JefrAuto
4.2 (63)
75,38 135,50 USD
Em stock

Calificación: 3.7 / 5

34

Características Donaldson P172463
Fabricante
Donaldson
País da marca
EUA
Tipo de peça
Peça equivalente
Lado de montagem
Motor
Encontrou um erro de compatibilidade com uma peça de automóvel? Informe aos nossos especialistas.

Números de substituição dos fabricantes originais para Donaldson P172463

  • 6635975 VOLVO
  • 511615 O&K
  • 5000301 LIEBHERR
  • E100422 CASE
  • 841334500 JOHN DEERE
  • 312140 CATERPILLAR

Análogos (substitutos) Donaldson P172463

  • SH56232 HIFI FILTER
  • S5569PO SOFIMA
  • 2556900 UFI
  • PT722 BALDWIN
  • 57520 WIX
  • H13104 MANN
Devolução de produtos

Cada vendedor no marketplace é responsável pela qualidade do seu produto e pelo cumprimento das suas obrigações de garantia. Os produtos em bom estado podem ser devolvidos no prazo de 14 dias, desde que se encontrem no seu estado original e sem sinais de instalação. Para processar uma devolução, o comprador deve contactar o vendedor através do website da Avtopro, que permite ao Apoio ao Cliente monitorizar o cumprimento dos termos da transação. Saiba mais

A comunicação com o vendedor deve ser feita exclusivamente através do site da Avtopro – isto garante a proteção dos seus interesses.

Entrega e retirada

Cada vendedor na Avtopro decide individualmente quais as opções de entrega e recolha que oferece aos seus clientes. Normalmente, os artigos podem ser levantados gratuitamente pessoalmente ou entregues pelos correios em 1 a 2 dias. Se o serviço de entrega pretendido não estiver disponível, pode contactar o vendedor para solicitar uma ligação ou encontrar a mesma peça noutro vendedor.

Vendedores na Autopro

A plataforma apresenta vendedores de toda a Espanha, cada um dos quais foi submetido a uma verificação de identidade e/ou empresarial. A Avtopro incentiva os vendedores a melhorarem continuamente os seus serviços e a manterem as suas ofertas relevantes. A visibilidade do produto de cada vendedor é diretamente influenciada pelas avaliações dos clientes e pelas métricas de sucesso de vendas.

Segurança de pagamento

Todos os pagamentos efetuados através do site da Avtopro estão protegidos pelo serviço «Transação Segura». Pague o seu pedido através da interface do website durante o checkout. Se o seu pedido não for concluído, o valor será devolvido à sua conta.

Verificado por especialistas da Autopro

Para garantir o ajuste perfeito no seu veículo, os especialistas da Avtopro verificam manualmente os dados de compatibilidade e intermutabilidade utilizando catálogos oficiais dos fabricantes de equipamento original (OEM). Há mais de 10 anos que compilámos e atualizámos a nossa própria base de dados — em 2026, continha mais de 23 milhões de produtos exclusivos com informações completas de compatibilidade.

Caso note alguma incorreção ou pretenda esclarecer alguma informação, contacte o Suporte

Ofertas atualizadas

Os vendedores são responsáveis ​​por fornecer informações atualizadas sobre os seus produtos. A disponibilidade e os preços são atualizados automaticamente diariamente. A Avtopro monitoriza o desempenho de cada vendedor; rejeitar um pedido devido à falta de stock do produto ou a outras informações desatualizadas impacta negativamente a sua classificação e reduz a visibilidade das suas ofertas.

Outras peças de reposição DONALDSON

Como comprar uma peça sobressalente Donaldson P172463 y sus análogos en portal Avtopro.pt

  • Na lista de peças para carros seleccionar a oferta que melhor lhe convier: fabricante, localização do fornecedor, velocidade de entrega, condição, garantía. Preste atenção ao hora de publicação do ofertas de interesse para si.
  • Para contactar o vendedor, basta ligar para contactos,que estão disponíveis no seu perfil. .
  • Digamos ao vendedor o código das suas autopeças e o seu fabricante, por exemplo, Donaldson P172463.
  • Se a o preço indicado é elevado, seleccionar outra parte do carro e tente de novo .

Preços do Donaldson P172463 e o custo dos análogos

No portal avtopro.pt tiene la oportunidad de comprar originais peças sobressalentes Donaldson P172463 tanto por atacado como a retalho. Preços do Donaldson P172463 - de 75,38 USD a 135,50 USD. Compre Donaldson P172463 de 24 diferentes fornecedores em: Torrevieja, Madrid, Málaga, Cariño, Marbella, Alicante.